euro_symbol€ 60Base value
doneJun 10, 2018 9:13:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois bules faiança das Caldas decorações diversas Portugueses séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos marcados António Alves Cunha Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 14,5 cm