euro_symbol€ 50Base value
doneJun 10, 2018 9:13:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Centro de mesa floreira faiança das Caldas, grelha em metal amarelo decoração de «escorridos» a verde e castanho dita português séc. XIX/XX esbeiçadelas marcado FÁBRICA DE MANUEL CIPRIANO GOMES "MAFRA" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 20 cm