euro_symbol€ 80Base value
doneJun 10, 2018 9:13:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra faiança possivelmente das Caldas decoração relevada "Conchas" com reserva policromada e relevada "Varina" portuguesa séc. XIX/XX faltas, esbeiçadelas, bordo partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm