euro_symbol€ 80Base value
doneJun 10, 2018 9:12:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Anjo com trompete e estandarte com inscrição LA PAIX" francês séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm