euro_symbol€ 80Base value
doneJun 10, 2018 9:12:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato recortado faiança decoração policromada "Figuras banhando-se sob repuxo" francês séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm