euro_symbol€ 100Base value
doneJun 10, 2018 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
"Sidónio Pais" painel de nove azulejos decoração a azul e amarelo Portugueses séc. XX restauros, pequenos defeitos assinado e datado de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 42 cm