euro_symbol€ 150Base value
doneJun 10, 2018 9:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato grande faiança possivelmente de Viana decoração a vinoso "Flores" português séc. XIX cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm