euro_symbol€ 120Base value
doneJun 10, 2018 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Terrina com tampa faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX/XX ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 31,5 x 22 cm