euro_symbol€ 150Base value
doneJun 10, 2018 9:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina com tampa faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem com pagodes" portuguesa séc. XIX restauros na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm