euro_symbol€ 50Base value
doneJun 10, 2018 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra faiança decoração policromada "Cruz de Cristo" portuguesa séc. XX adaptada a candeeiro, grande falta no gargalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm