euro_symbol€ 50Base value
doneJun 10, 2018 10:05:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Tacho cobre pegas em ferro português séc. XIX sinais de usos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 45 cm