euro_symbol€ 100Base value
doneJun 10, 2018 10:04:11 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Lote diverso de paramentos seda adamascada e veludo com galões decorações diversas, bordados a fios de prata dourada, composto por uma casula,um pano, duas palas, cinco estolões e dois paramentos diversos portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (casula) 110 x 67 cm