euro_symbol€ 120Base value
doneJun 10, 2018 10:02:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 30 cm