euro_symbol€ 30Base value
doneJun 10, 2018 10:00:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Tocheiro metal prateado Português séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 cm