euro_symbol€ 100Base value
doneJun 10, 2018 10:01:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Par de mísulas pequenas estilo Luís XV madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm