euro_symbol€ 300Base value
doneJun 10, 2018 9:57:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São Bento escultura em madeira decoração poliromada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, báculo substituído Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm