euro_symbol€ 350Base value
doneJun 10, 2018 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Santo escultura de roca em madeira pintada estrutura em pinho pintado de amarelo portuguesa séc. XX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm