chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Base value
doneJun 10, 2018 9:54:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto passadeira e tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (passadeira) 254 x 71 cm