euro_symbol€ 150Base value
doneJun 10, 2018 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Tapete Arraiolos fio de lã policromado "flores" Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177 x 111 cm