euro_symbol€ 100Base value
doneJun 10, 2018 9:58:39 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Aves e flores" sob fundo bege Português séc. XX defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 400 cm