euro_symbol€ 200Base value
doneJun 10, 2018 10:00:30 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 294 x 203 cm