euro_symbol€ 250Base value
doneJun 10, 2018 9:51:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze dourado decoração relevada e cinzelada franceses séc. XX electrificados, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 26 x 10 cm