euro_symbol€ 200Base value
doneJun 10, 2018 9:59:38 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Par de apliques de dois lumes "blackamoors" bronze dourado e patinado franceses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 35 x 13 cm