chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 80Base value
doneJun 10, 2018 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Cenas da Vida de Inês de Castro quatro litografias coloridas sobre papel francesas séc. XIX/XX manchas de humidade e vestígios de trabalho de traça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 29 cm