euro_symbol€ 20Base value
doneJun 10, 2018 9:38:42 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Apanha-beatas casquinha decoração relevada e gravada "Brasão", pega em madeira torneada Inglesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11 x 18 cm