euro_symbol€ 150Base value
doneJun 10, 2018 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Candelabro de cinco lumes cristal moldado BACCARAT francês séc. XX (1ª metade) ligeiras esbeiçadelas, uma arandela partida, faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm