euro_symbol€ 30Base value
doneJun 10, 2018 9:33:12 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de taças cristal decoração gravada e dourada europeias séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 13,5 cm