euro_symbol€ 180Base value
doneJun 3, 2018 9:04:52 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Relógio de parede caixa em madeira ebanizada mostrador esmaltado com numeração romana e aro em metal relevado e dourado, inscrição CORREIOS E TELEGRAPHOS encimada por Coroa Real, mecanismo de corda francês séc. XIX (2ª metade) caixa com vestígios de insectos xilófagos, mecanismo a necessitar de revisão marcado J MAURY - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm