euro_symbol€ 90Base value
doneJun 3, 2018 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Capitel, facho e bica de fonte pedra calcária esculpida decorações diversas portuguesas séc. XVII/XVIII faltas e defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (capitel) 21 cm