euro_symbol€ 25Base value
doneJun 3, 2018 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 41Sold
Efígie de menino medalhão em biscuit relevado francês séc. XIX (2ª metade) assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm