euro_symbol€ 50Base value
doneJun 3, 2018 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de porta-palmitos estilo D. Maria madeira entalhada marmoreada e dourada portugueses séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 14 x 9 cm