euro_symbol€ 40Base value
doneJun 3, 2018 9:14:41 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Dois capacetes "BRODIE M917/30" - Mk1 metal pintado de verde com emblema "Cruz de Avis" e "DCT (Defesa Civil Territorial)", um com interior em couro ingleses séc. XX couro solto, faltas e defeitos marcados D/F38 e HS88 (Hadfields Ldª(?)) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 29 cm