euro_symbol€ 100Base value
doneJun 3, 2018 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Espada militar punho em madeira lâmina em ferro, guarda em latão relevado, punho em madeira Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,7 cm