euro_symbol€ 10Base value
doneJun 3, 2018 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 16Sold
"View of Lisbon" gravura a talhe-doce colorida (buril e água-forte) Inglesa séc. XVIII forte acidez aberta por Thomas Sparrow (1746-1784) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 31 cm