chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Base value
doneJun 3, 2018 9:46:35 PMClosed at
gavel€ 22Sold
D. Maria II, "Vue des travaux du pont D'orleans" e "The nativity" três gravuras sobre papel emolduradas europeias séc. XIX e XX picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 x 36 cm