euro_symbol€ 50Base value
doneJun 3, 2018 9:38:19 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de apliques de dois lumes "modelo BAGUÉS" estruturas em metal dourado pingentes e aplicações em vidro gravado e lapidado Franceses séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm