euro_symbol€ 20Base value
doneJun 3, 2018 9:35:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de sopa porcelana provavelmente de Meisson decoração policromada “Borboleta e flores” alemão séc. XIX esbeiçadela marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm