euro_symbol€ 60Base value
doneJun 3, 2018 9:36:05 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Serviço de chá para doze pessoas porcelana decoração a dourado, composto por bule, leiteira, açucareiro e 12 chávenas de chá com pires inglês séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado, defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 13,5 x 23,5 cm