euro_symbol€ 25Base value
doneJun 3, 2018 9:33:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Chávena com pires Império porcelana decoração a rosa e dourado francesa séc. XIX (1º quartel) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 cm; (pires) 13 cm