euro_symbol€ 150Base value
doneJun 3, 2018 9:34:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá para doze pessoas porcelana decoração a azul com aplicações em metal prateado, composto por bule, açucareiro e doze chávenas de chá com pires alemão séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 20 cm