euro_symbol€ 25Base value
doneJun 3, 2018 9:33:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Chávena e pires Império porcelana decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XIX (1º quartel) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7 cm; (pires) 12,5 cm