euro_symbol€ 30Base value
doneJun 3, 2018 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Lote de dezasseis copos vidro bicolor possivelmente de Murano fustes relevados, composto por 8 copos de pé azuis e 8 cálices verdes italianos séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16,5 cm