euro_symbol€ 10Base value
doneJun 3, 2018 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Garrafa com tampa vidro, armação em estanho europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm