euro_symbol€ 50Base value
doneJun 3, 2018 9:34:36 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Parte de serviço de copos cristal moldado possivelmente ATLANTIS decoração facetada, composto por 12 copos de água, 3 copos de vinho tinto e 3 de vinho branco europeu séc. XX um com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo de água) 13,5 cm