euro_symbol€ 150Base value
doneJun 3, 2018 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Relógio de antepara caixa em metal amarelo mecanismo de corda, mostrador em esmalte, mostrador de segundos subsidiário inglês séc. XX pequenas faltas e restauro no mostrador, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm