euro_symbol€ 24Base value
doneMay 27, 2018 9:19:01 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Doze lâminas de carne e de sobremesa aço inox alemãs séc. XX marcada Rich a Herder, fabricadas para a ourivesaria Aliança Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 (carne); 11,5 (sobremesa) cm