euro_symbol€ 80Base value
doneMay 21, 2018 9:17:43 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Prato de sopa faiança decoração policromada no centro "Armas de Portugal" e na aba "Folhas" português séc. XIX cabelo, craquelé e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm