euro_symbol€ 30Base value
doneMay 21, 2018 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Quatro bandejas faiança dita de «majólica» decorações diversas "flores", aros em gradinha europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 49 x 32 cm