euro_symbol€ 150Base value
doneMay 21, 2018 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Quatro pratos "Coroa Real" faiança decorações diversas portugueses séc. XIX cabelos e craquelé, dois furados e um restaurado um com etiqueta da Colecção António Capucho Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21,5 cm