euro_symbol€ 40Base value
doneMay 21, 2018 9:12:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato faiança de Coimbra decoração a azul "Flores" português séc. XIX/XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm